Новости

Получено положительное заключение Главгосэкспертизы на проект комплекса по обработке и размещению ТКО в Тульской области

27.05.2020 15:07

Индустриальный комплекс "Узловая", расположенный в Тульской области, будет включать мусоросортировочную станцию и полигон для размещения хвостов от сортировки ТКО. 

Проектная документация под титулом "Проект строительства индустриального комплекса обработки, утилизации и размещения твердых коммунальных отходов, расположенного в Узловском районе Тульской области, Почтовый адрес: 'Россия, обл. Тульская, Узловский р-н, д. Большая Россошка, д. 16'" проходила согласование в Саратовском филиале ФАУ "Главгосэкспертиза России". 

Работа по сопровождению согласования документации выполнялась удаленно, в режиме самоизоляции.  

Такой режим работы оказался вызовом для команды компании "Геополис", поскольку сложности неожиданно возникали в тех вопросах, которые в условиях офиса решаются за считанные минуты.  

Изменение подхода к работе, адаптация к новым условиям и плотное взаимодействие всех участников команды в удаленном режиме привело к успешному завершению работ и получению положительного заключения Главгосэкспертизы.